Высшая оценка работы

Высшая оценка работы

Шестнадцатого июня медицинские работники страны отмечают свой профессиональный праздник. Что ни говори, а эта работа – очень сложная и благородная. Те, кто берет на себя величайшую ответственность за здоровье и жизни людей, достойны множества слов признательности и благодарности.

И мы решили поступить именно так – опубликовать обращения к нам, в редакцию, и на сайт Центральной районной больницы, в которых содержатся слова искренней благодарности врачам за их нелегкий труд. Люди, которые писали и рассказывали о наших медиках, смогли убедиться в том, что здесь, в районной больнице, их всегда примут и помогут.

В один из дней к нам практически ворвался мужчина, который требовательно настаивал на том, чтобы мы обязательно написали о медработниках, которые в прямом смысле слова помогли ему встать на ноги.
– В начале мая, работая по дому, я получил травму ноги, – рассказал нам Александр Фринько, офицер в отставке. – Конечно, обратился в нашу ЦРБ и получил настолько хорошее лечение и уход, что до сих пор хожу под впечатлением. Вы должны опубликовать имена тех, кто мне помог – это Олжас Коргамбек, Ерназ Култаев, медсестры хирургического отделения – спасибо им всем от души! Я поздравляю с праздником всех наших медработников, желаю им здоровья, счастья и удачи во всем!

В адрес медицинского персонала хирургического отделения Центральной районной больницы поступила благодарность и от другого пациента:
Я, Тайтемисова Елена Александровна, хочу искренне поблагодарить весь медицинский персонал замечательного хирургического отделения Центральной районной больницы Костанайской области прежде всего за оперативность и профессионализм! За время нахождения моей мамы Шацких Лидии Николаевны в хирургическом отделении все было на высшем профессиональном уровне. Отдельно хочется отметить высочайший профессионализм лечащего врача Невсевря Алексея Николаевича. Он держал под строгим контролем крайне тяжелое состояние моей мамы, оказывал должное лечение, всегда консультировал и честно предупреждал обо всех возможных последствиях, а также всегда относился с пониманием и никогда не отказывал в совете. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу за должный уход, заботу, внимательность и компетентность. От всей души (я и мама) желаем данному персоналу хирургического отделения добра, здоровья и преуспевания. Оставаться всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Хотелось бы, чтоб им вручили грамоты за их профессионализм и нелегкий труд!

Не менее признательны врачам-педиатрам мамочки. Юлия Ботнарь оставила такое обращение:
– Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Джандыровой Акжамал Газезовне, медицинским сестрам Валеевой Зинаиде Закарьяновне и Бебех Ирине Николаевне от меня (мамы) и бабушки моего ребенка Никиты Ботнаря за приветливое и внимательное отношение к моему ребенку, за понимание, профессионализм. На протяжении 9 лет мы состоим на учете по поводу бронхиальной астмы и хочу отметить, что их работа организована четко и грамотно. Хочу пожелать вам, уважаемые медики, здоровья, благополучия, терпения в вашем нелегком, но таком нужном труде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!