Прорыв дал трещину

Прорыв дал трещину

В редакцию «Арна» позвонили возмущенные жители переулка Набережная, что в п. Затобольск. Сельчане жалуются на работу коммунальных служб.

По словам жильцов, еще зимой прошлого года в их переулке работники Затобольской ТЭК занимались ремонтом канализации. Но после того, как все работы были завершены, место это оставили так, как есть.
– Где-то 25 декабря прошлого года работники закончили ремонт. Ничего не закопали, оставили нам, видимо, «в подарок», огромные ямы, грунт осел и пошли трещины по дороге. Вдобавок один из электрических столбов накренился и может в любой момент упасть. Мы боимся за наши жизни! Помимо всего прочего, не только легковые автомобили здесь проехать не могут, но и грузовые с трудом справляются с этой бедой. А когда здесь слякоть, то и пройти невозможно! Нам, жильцам, мало проблем, так еще и мусоровоз отказывается в нашу сторону ездить. Все разворошили тут, а кто будет приводить в соответствие? Прошло почти полгода, а никто сюда не приезжал, все осталось без изменений, – сетует женщина по имени Любовь.
Прокомментировал корреспондентам «Арна» данную ситуацию заместитель директора Затобольского ТЭК Фамил Курманов.
– Да, действительно, зимой прошлого года на границе переулка Набережной и ул. Матросова произошел прорыв канализации. Наши работники его устраняли. После этого ждали, пока осядет грунт. Уже сегодня, 23 мая, техника туда поедет, все приведем в порядок, – пообещал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!