Борьба за чемпионство

Борьба за чемпионство

Вчера, 29 мая, в затобольском спорткомплексе «Астана» состоялось открытие Кубка Костанайской области по настольному теннису среди спортсменов с нарушением опорно – двигательного аппарата.

На торжественном открытии побывал аким Костанайского района Виктор Радченко.
– Однажды я услышал фразу, что жалея себя на тренировках, человек ничего не добьется. Вывод один: люди, которые занимаются спортом, с легкостью могут преодолевать жизненные трудности, в особенности это относится к людям с ограниченными возможностями здоровья. Я сам лично являюсь активным сторонником здорового образа жизни. Регулярно занимаюсь спортом. Это очень нужное и важное дело, – сказал глава района.
На соревнование съехались представители Павлодарской, Карагандин- ской, Восточно-Казахстанской, Туркестанской, Атырауской, Акмолинской, Актюбинской, Костанайской областей и России (Челябинск, Магнитогорск).
Борьба за чемпионство будет идти три дня. Итоги станут известны уже сегодня, 30 мая, на торжественном закрытии, которое состоится здесь же в 14.00. Победители будут награждены кубками, грамотами, медалями и призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!