А был ли плагиат?

А был ли плагиат?

Казахстанцам не понравился новый состав KeshYou.

Самый популярный казахстанский герлз-бэнд KeshYou вновь обновился и презентовал новую композицию с острым названием «Уят емес». Провокационный клип вызвал неоднозначную реакцию слушателей, передает NUR.KZ.
В обновленный КешYOU вошли молодые девушки по имени Ляззат Султанова, Наргиз Сабыркызы и Балауса Ергалина. Недавно на официальном YouTube-канале Gakku TV была опубликована дебютная видеоработа .
«Группа КешYOU обновила состав и обнажила многие социальные проблемы, которые существуют в нашем обще- стве. Заходим на YouTube-канал Gakku TV, смотрим, комментируем и решаем для себя, что на самом деле «ұят», а что «ұят емес»», – гласит пост-анонс в Instagram.
«Стыдно давать и брать взятки, стыдно очернять белое, стыдно прилюдно быть милосердным, а наедине бить жену камчой. Воровство, азартные игры, чревоугодие, жить за счет народа, напиваться и буянить. Грош цена такой жизни. Стыдно не знать свои корни и свою историю», – поется в песне.
За пару дней клип со- брал чуть больше 200 тысяч просмотров и многочисленные комментарии. Мнения слушателей традиционно разделились. Кто-то отметил, что и композиция, и видео – так себе, но зато у песни есть смысл, а это уже кое-что. Также пользователи заметили сходство с треком Кристины Си «Я хочу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!