Построить бизнес вместе с «Жас кәсіпкер»

Построить бизнес вместе с «Жас кәсіпкер»

Хотите открыть свой бизнес без личных финансовых вложений? Если вы креативный, трудолюбивый и энергичный! Если у вас есть интересные бизнес-идеи и вам от 18 до 29 лет, то вы обязательно должны принять участие в обучающем проекте «Жас кәсіпкер», благодаря которому вы сможете получить безвозмездный грант и открыть дело своей мечты!

В Год молодежи Казахстана Национальная Палата пред-принимателей «Атамекен» запускает пилотный образовательный проект «Жас кәсіпкер», который будет реализован в рамках уже популярного и эффективного проекта «Бастау Бизнес». Никаких скучных лекций и устаревших данных. Только реальные кейсы и мастер-классы от лучших бизнес-тренеров, а также полное погружение в предпринимательскую среду. Это также возможность в будущем получить льготный кредит под 6% годовых.
В Костанайском районе проект стартует с 22 июля текущего года. Обучение будет проходить совершенно бесплатно в течение 21 дня. Дополнительным плюсом для участников курсов станет выплата стипендий и выдача сертификатов.
В нашем районе планируется обучить азам предпринимательства порядка 130 безработных, не имеющих постоянных доходов молодых парней и девушек от 18 до 29 лет. Будет выдано около 70 безвозвратных грантов в размере 200 МРП (505 тысяч тенге).
Итак, если у вас появилось огромное желание кардинально поменять свою жизнь, то спешите принять участие в проекте. Желающих ждут по адресу: Костанайский район, п. Затобольск, ул.Тәуелсіздік, 62/1, 2 этаж, филиал Палаты предпринимателей Костанайской
области.
Всю информацию можно получить по телефонам: 4-91-20; 4-91-28, 8-777-680-10-96 – Алия (WhatsApp).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!