Бой мусору!

Бой мусору!

В прошлом номере от 11.06.2019 года («Бич нашего времени») мы писали о том, что к нам в редакцию с жалобой обратились затобольцы.

Жители ул. Ленина просили СМИ помочь в решении проблемы, которая много лет их тревожила. Дело в том, что на пересечении ул. Ленина и Комсомольской находился закуток, больше напоминающий лесок, где целыми днями проводили свой досуг любители горячительных напитков. Жильцы близлежащих домов были обеспокоены этим фактом. Затобольцы просили вырубить деревья, чтобы больше на этом месте никто не собирался. На просьбу сразу же отреагировали специалисты поселка Затобольск. И после нашего обращения начались работы по вывозу мусора, вырубке кустов и кронированию деревьев.
Уважаемые читатели, если вы зафиксировали на фото и видеокамеру нарушителя правил благоустройства, незамедлительно обращайтесь на редакционный вацап – 87472322661. Также хотим сообщить, что с сегодняшнего дня корреспонденты газеты «Арна», участковые инспекторы полиции и специалисты поселка Затобольск совместно будут проводить рейды по профилактике нарушений правил благоустройства. В случае обнаружения нарушений будут составляться административные протоколы. Поэтому, убедительная просьба, приведите в порядок придомовую территорию. Также обход будет делаться по предприятиям малого и среднего бизнеса и госучреждениям. И помните, сжигать мусор внутри двора и за ним строго запрещено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!