Я и моя семья

Я и моя семья

1 июня отмечается Международный праздник – День защиты детей. В связи с этим не так давно на страницах газеты мы объявили о конкурсе рисунков «Я и моя семья». На сегодняшний день к нам в редакцию поступили десятки художественных шедевров от юных жителей Костанайского района.

В этой рубрике мы опубликуем работы ребят, которые очень любят рисовать. Вдобавок ко всему своему увлечению ребята посвящают большую часть времени. В их школах открыты отделения Дома детского творчества. Именно там оттачивают свое мастерство мальчишки и девчонки. Глядя на работы, можно с уверенностью сказать, что дети очень ценят и любят своих родных и близких: дедушек, бабушек, пап, мам, своих братьев и сестренок. На бумаге ребята изобразили семью – дома, на прогулке, на отдыхе… Словом, все то, что любят делать члены семьи ежедневно, вместе, сообща…

Важно! Участие в конкурсе могут принять ребята до 14 лет. Прием рисунков завершится 22 мая. После чего на нашем сайте www.arna-news.kz с 29 по 31 мая (включительно!) пройдет открытое голосование за лучшую работу. Автор, который наберет больше всех «лайков», станет победителем конкурса. Его будет ждать главный приз. Не останутся в стороне занявшие второе и третье места. Спешите принять участие в конкурсе! Времени осталось мало…

Первых участников вы можете увидеть на стр. 12 газеты “Арна” в № 18 (374) 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!