Юмор по максимуму

Юмор по максимуму

В Костанае завершился открытый ежегодный фестиваль областной лиги КВН «Достар». Своим искрометным юмором со зрителями делились 22 команды с разных уголков нашего региона, в том числе «Сборная Костанайского района».

Организаторы мероприятия отмечают, что в этом году участие в КВН приняло максимальное количество команд. Но была и другая особенность фестиваля. В этот раз были приглашены редактора из Высшей лиги Международного союза КВН. По словам организаторов, это делается для того, чтобы повысить качество игры, чтобы с каждой командой поработали отдельно, поделились опытом.
На игру прибыли команды из 7 районов области и Костаная. В четвертьфинал прошли 8 команд: победитель фестиваля – команда Костаная «Починки», «СТИЛЬ-НА» (Костанай, КГПУ), «Молодежная сборная» (Костанай), «Бюро легенд» (Костанай, КГПУ), «Добрые люди» (Костанай, Костанайский строительный колледж), «DENDY» (Костанай, КГУ), «Час пик» (Камыстинский район), а также «Сборная Костанайского района». К слову, в состав нашей команды вошли ребята из Владимировской СШ – Мария Николенко, Сагимбай Жулдызай, из Жамбылской СШ – Роман Буглак, Анна Жук, из Заречной школы-лицея – Алишер Жанабаев (капитан команды), Кирилл Иппалитов, Жансултан Мирхайдар и Никита Пучков. Наши юмористы выступали на максимуме, затронули актуальные темы своей малой родины. Их игра ни в чем не уступала более опытным командам, это было понятно по бурным овациям зрителей. Теперь впереди у наших ребят четвертьфинал. Поэтому они уже сейчас усиленно готовятся к выступлению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!