Аким Костанайского района поздравил жителей региона с наступающим Новым 2023 годом

Аким Костанайского района поздравил жителей региона с наступающим Новым 2023 годом

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим 2023 годом! Новый год – это радостный и любимый праздник всех казахстанцев.

Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.
Уходящий год для всех нас оказался плодотворным на достижения и богатым на знаменательные события. Мы отметили 30-летие создания государственных символов, 30 лет со дня образования Вооруженных сил Республики, 150-летие выдающегося просветителя, ученого-реформатора Ахмета Байтурсынова. Помимо этого, нынешний 2022 год Указом Президента страны Касым-Жомарта Токаева был объявлен Годом детей.
Мы провожаем его с чувством глубокой благодарности, поскольку удалось воплотить в жизнь многое из того, что мы планировали и на что надеялись.

В это году наш район достиг определенных результатов в социально-экономическом развитии. Введены новые инфраструктурные и социальные объекты, имеется рост объемов производства, приняты меры по поддержке сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, социальной защите населения. Также прошел ряд общественно значимых мероприятий, а наши заслуженные земляки были удостоены государственных званий и наград.

Все достигнутое – это результат вашего труда и целеустремленности! Нас всех объединяет общее стремление сделать район богаче, краше и благоустроеннее.

Уверен, что и в предстоящем году наш район будет продолжать намеченный путь развития и процветания.

Дорогие земляки!

Пусть все достигнутое станет стимулом для новых побед. А новый год приумножит благополучие нашей страны и благосостояние каждой семьи.
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в ваших семьях всегда был достаток, царили мир, спокойствие и благополучие. Пусть новый год станет успешным во всех начинаниях и достижениях!
С Новым 2023 годом!

Жансултан ТАУКЕНОВ, аким Костанайского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!