Женщина, ударившая павлодарку ножом, может отделаться незначительным штрафом

Женщина, ударившая павлодарку ножом, может отделаться незначительным штрафом

Следствие установило, что павлодарка, отдыхавшая на берегу с детьми, сделала замечание сидящей рядом шумной компании. В ответ пострадавшая получила удар ножом.

Конфликт произошел на берегу речки Усолка. Полицейские сообщили, что одна из отдыхающих в компании нанесла удары ножом женщине, которая призвала ее к общественному порядку.

Компания отдыхала с детьми, распивала пиво, кричала и выражалась нецензурной бранью. Между заявительницей и одной из женщин данной компании произошел конфликт, в ходе которого заявительница получила резаные раны,— сообщила пресс-служба регионального департамента полиции.

В отношении 26-летней горожанки возбуждено административное производство по статье 73-1 ч. 1 “умышленное причинение легкого вреда здоровью”. Если ее вина будет доказана, женщине грозит максимум штраф в размере 40 МРП (122 520 тенге).

В управлении здравоохранения сообщили, что павлодарка получила непроникающее колото-резаное ранение в надлопаточной области. Осмотрена хирургом и направлена на амбулаторное лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!