Точечная работа

Точечная работа

Во вторник,1 марта, вместе с однопартийцами приняла участие в XXII внеочередном съезде партии, на котором президент страны и председатель партии Касым-Жомарт Токаев обозначил новые направления модернизации партийной работы. Главной задачей для всех нас станет точечная работа с избирателями.

Мы должны принимать активное участие в жизни общества, в решении проблем граждан и сохранять свое политическое лидерство. А это значит больше встреч депутатов с населением, больше выездов общественной приемной в отдаленные сёла, больше обсуждений с населением вопросов местного сообщества и поиски реальных путей их решений.

Мы должны мобилизовать наших граждан на включение в процесс построения Нового Казахстана. А для этого запускается новый партийный проект «30 инновационных предложений для Нового Казахстана». Поэтому уже сегодня можно присылать свои предложения в районный филиал партии.

Мы должны поднять имидж партии на новый уровень, чтобы наша партия отвечала современным реалиям. Для этого принято решение о проведении ребрендинга – партия переименована в «Аманат».
Это слово имеет глубокий смысл и олицетворяет собой преемственность, единство, идеалы независимости и ценности государственности. Так что теперь все члены партии должны донести до граждан значимость переименования и новых целей партийной работы.

Марина РАСТЕГАЕВА,
первый заместитель председателя
Костанайского районного
филиала партии «Nur Otan»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!