Представители благотворительного фонда Asar-Ume прибыли в село Молокановка Костанайского района, чтобы помочь нуждающейся семье

Представители благотворительного фонда Asar-Ume прибыли в село Молокановка Костанайского района, чтобы помочь нуждающейся семье

Костанайская область стал последним городом, куда приехали волонтеры. Они направились в дом к женщине по имени Балым с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня ее семья живет в неблагоприятных условиях.

Напомним, что фонд Asar-Ume помогает жильём многодетным семьям из числа малообеспеченных, оказавшихся в тяжёлых жизненных ситуациях по следующим критериям:

1. Матерям-одиночкам, вдовам и полным семьям как минимум с 5 и более несовершеннолетними детьми.
2. Матерям-одиночкам и вдовам, имеющим инвалидность либо воспитывающим детей с инвалидностью, но как минимум с 4 несовершеннолетними детьми (только при отягчающих обстоятельствах).
3. Полные семьи, где есть как минимум 2 или 3 человека с ограниченными возможностями, но не менее чем с 4 несовершеннолетними детьми (только при отягчающих обстоятельствах).

Другие категории фонд не рассматривает.

На сегодняшний день Фонд Asar-Ume уже помог обрести жилье 347 семьям и 2147 детям по всей стране.

Уважаемые земляки! Вы можете также внести вклад в благое дело. Не оставайтесь в стороне! Помните – делая добро, получаешь в этой жизни неизмеримо больше!

@asarume_kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!