Какие знаки Зодиака ждет неожиданная удача?

Какие знаки Зодиака ждет неожиданная удача?

Депрессивное время года подходит к концу, впереди волшебные три месяца зимы! И если осенью вы никак не могли поймать удачу за хвост, то, может быть, конец ноября вас порадует?

Известный казахстанский астролог Наталья КИСЕЛЕВА сделала прогноз на предстоящую неделю — с 22 по 28 ноября. Среди всех представителей знаков Зодиака вырисовались счастливчики.

Наталья Киселева / facebook.com
Наталья Киселева / facebook.com

Телец

Мало того что у вас фонтан энергии, так вы еще сможете направить ее в правильное русло. На работе начальник отметит вашу активность и обязательно вознаградит. Кстати, о наградах. Вам удастся получить приличную сумму денег, которую вы потратите в свое удовольствие. Повезет Тельцам и в любви. Вторая половинка устроит нечто романтическое, чего вы давно ждали. Вы останетесь довольны временем, проведенным с любимым человеком. На заметку: хорошо удастся провести время и с родственниками.

Дева

Заканчивается черная полоса, в права вступает белая, и надолго — так прогнозируют звезды. Одиноким Девам повезет встретить либо настоящую любовь на очень длительный срок, либо любовную интригу, которая продлится недолго, но подарит массу приятных впечатлений. Семейные представители знака будут испытывать гордость за свое чадо. Фортуна улыбнется и в путешествиях. Так что если вы планировали поездку, то смело пакуйте чемоданы.

Рак

Вы настоящие везунчики на этой неделе! Несмотря на то что не все пойдет по плану, главное — вам повезет поймать волну счастья. В эйфории вам удастся осчастливить свою вторую половинку, которая ответит вам тем же. Надежное плечо в случае чего вам подставят родные и близкие, а друзья взбодрят словом. В финансовой сфере дела идут ровно, но вам хватит мудрости распорядиться бюджетом так, чтобы на все хватило и даже осталось для копилки.

Водолей

Вам повезет наконец принять себя, перестать сомневаться в своих силах и лучших качествах характера. Перед этим вы проделали огромную работу, которая вознаградится душевным спокойствием. Фортуна улыбнется вам и в любовных отношениях. Водолеи, имеющие вторую половинку, почувствуют себя нужными и незаменимыми. А одинокие представители этого знака не откажутся от свиданий и в дальнейшем об этом не пожалеют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!