Ветераны на отдыхе

Ветераны на отдыхе

Поездка на природу – отличный вариант отдыха для тех, кто мечтает в выходные забыть обо всех делах, о работе и проблемах и получить максимум удовольствия от единения с природой в веселой компании.

Такой заряд бодрости, прекрасное времяпрепровождение, когда можно вдоволь пообщаться друг с другом и провести целый день на свежем воздухе, получили ветераны педагогического труда Костанайского района в прошедшие выходные. Насыщенный и разнообразный досуг помог им почувствовать вкус к жизни, получить уверенную, эффективную и жизненную поддержку.


Для содержательного досуга представителей старшего поколения организовали районный Совет ветеранов педагогического труда при поддержке профкома отдела образования района и Мухамеда Аскарова, неутомимого энтузиаста, который продумал всю программу полезного отдыха на лоне природы, у берега реки Тобол, что за селом Садовое.

Плавание, рыбалка, катание на лодках, прогулки, игры в шашки, стрельба, метание по цели, элементы туризма и конкурс песни… вот чем на протяжении двух дней занимались участники встречи.
Старшее поколение всегда славилось своей выносливостью, терпением. Наши ветераны с удовольствием участвовали во всех спортивных соревнованиях. Активные игры чередовались с творческими и интеллектуальными видами деятельности.

В завершение встречи, по результатам соревнований самым ловким, метким, активным участникам похода были вручены денежные вознаграждения. Ветераны – педагоги высоко и с особой благодарностью оценили за элементарную человеческую заботу о себе Мухамеда Сеиловича.

Люди всю жизнь отдавали свои знания, здоровье, даже не было времени, а может и средств отдыхать на курортах, в Домах отдыха, санаториях. Как приятно, волнительно и тепло от того, что тебя помнят, ценят и не забывают…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!