Победители определились!

Победители определились!

Стали известны имена победителей, которые приняли участие в двух конкурсах нашей редакции – «Новогодний маскарад» и «Собери картину из пазлов».

Дорогие читатели! Ежегодно мы проводим различные конкурсы, придумывая для вас интересные задания и условия. Отрадно, что наши конкурсы находят живой отклик среди вас, уважаемые наши подписчики. И нас с радостью поддерживают спонсоры, внося свой неоценимый вклад в это благое дело.
Конечно же, как и в любом конкурсе, здесь имеет место быть соревновательный элемент. И порой его исход не всех участников устраивает. Особенно это касается онлайн-голосования. Но конкурс есть конкурс и победитель, согласно условиям, должен быть один! Мы всегда за то, чтобы проводились честные и открытые голосования. Поэтому в конкурсе «Новогодний маскарад» наибольшее количество «лайков», а это 2 391 голосов, набрали ученики Октябрьской СШ Богдан Андреев и Томирис Залиева. На фото они предстали в образе Д’Артаньяна и Констанции Бонасье из «Трех мушкетеров». Поздравляем ребят!
Во втором конкурсе первой собранную из пазлов картину к нам в редакцию принесла пенсионерка из Затобольска Жупар Валеева
(на снимке).
– Я уже много лет являюсь вашей подписчицей. С начала конкурса я каждый номер газеты ждала с нетерпением, чтобы найти и вырезать пазлы. За последней частью картины мне пришлось даже, встав в семь часов утра, пойти на Казпочту и купить там газету. Я оказалась первой и не могу скрыть своей радости. Спасибо, что проводите такие конкурсы, которые очень увлекают. Сам процесс участия приносит много удовольствия, – поделилась своими впечатлениями Жупар Давлеткановна.
Редакция газеты «Арна» также поздравляет наших победителей – Жупар Валееву, Богдана Андреева и Томирис Залиеву. Новогодние подарки, которые нам любезно предоставил спонсор конкурса, глава ТОО «им.К. Маркса» Иван Вечтейн, торжественно будут вручены на зажжении главной елки Костанайского района, которое состоится в 20-х числах декабря. Точную дату скажем позже, уже связавшись с победителями по телефонам.
Новый год – это время подарков! Поэтому Иван Матвеевич решил поощрить утешительными призами конкурсантов, занявших вторые и третьи места. В «Новогоднем маскараде» второе место занял Вячеслав Затворный, набравший 1 751 голосов и третье – Никита, Кирилл и Злата Нестеровы, в копилке которых 671 голос. Также утешительные подарки от спонсора получат Санжар Амантай и Руслан Шин, которые собрали картину из пазлов. Со всеми участниками мы также свяжемся по телефонам и скажем, куда и когда прийти, чтобы забрать свои подарки.
Редакция газеты «Арна» выражает огромную благодарность всем конкурсантам, а также говорит отдельное спасибо Ивану Матвеевичу Вечтейну за помощь и поддержку.
Желаем нашим читателям в Новом 2020 году исполнений всех желаний, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!