Что может быть прекраснее, чем получить новогодний подарок от самого деда Мороза и его внучки Снегурочки?

Что может быть прекраснее, чем получить новогодний подарок от самого деда Мороза и его внучки Снегурочки?

Новый год – это один из самых ярких и запоминающихся зимних праздников. Особенно он важен для маленьких детей, которые верят в чудеса и волшебство. Торжество не состоится, если на нем не появятся главные сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

В этот волшебный праздник ребенок мечтает получить подарок и лично пообщаться с Дедом Морозом, который исполняет самые заветные мечты. И отрадно становится от того, что подключаются к важной миссии местные спонсоры.

Так, например, каждый ребенок в Садовой ОШ  под Новый год получил в подарок сладкий кулек.

– Ежегодно ТОО БК «Стройпром» организует бесплатные новогодние подарки для детей школы и воспитанников мини-центра «Балапан». В этом году было приобретено более 120 кульков. Хотели бы выразить огромную благодарность Сергею Киму за его стремление украсить праздник для наших детей. Пусть искренняя радость детей станет вашим оберегом в жизни и поможет воплотить в реальность все планы. Спасибо за вашу любовь к нашим ребятам! Желаем вам безграничного счастья и крепкого здоровья! И пусть всегда каждому ребенку на пути встречается такой Дед Мороз, который подарит маленькое чудо, – пожелали родители учащихся и коллектив Садовой общеобразовательной школы.

А вот еще одно чудо произошло в селе Заречное. Там второклассница Валентина Черненко  написала письмо Деду Морозу и попросила в подарок планшет для учебы.

– Мы получили такое трогательное письмо и не смогли остаться в стороне. Я сразу начал искать спонсора, и, к счастью, на мою просьбу отозвался местный предприниматель, который поддержал желание девочки. Валентину воспитывает одна мама, сама девочка учится хорошо, поэтому, надеюсь, этот подарок станет ей хорошим помощником в достижении поставленных целей, – рассказал аким Заречного сельского округа Нургиса Исмагамбетов.

А в селе Октябрьском накануне встречи Нового года на территории местного стадиона в торжественной обстановке был открыт каток для всех желающих. Поздравить с этим событием сельчан приехали Дед Мороз и Снегурочка, которые привезли для детишек сладости.

Такого мероприятия здесь не было давно, а потому жители восприняли данную новость на ура. Ведь теперь сельчанам есть, где провести свой зимний досуг. Каток был залит по инициативе местного жителя Азамата Култаева совместно с аппаратом акима Октябрьского сельского округа. И в первый же день открытия на льду можно было увидеть как взрослое население, так и совсем еще юных жителей, которые получили от катания на коньках не только заряд бодрости, но и отличное настроение на весь день. Одним словом, теперь зимние дни и вечера станут для жителей полезными и увлекательными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!