Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Приближается прекрасный, любимый многими праздник весны – 8 марта! И мы, по традиции, вновь объявляем конкурс среди наших читателей.

Правда, на этот раз его условия будут несколько неожиданными: в нем должны будут принять участие представители сильной половины человечества.

Не беспокойтесь, примерять на себя привычки, аксессуары и наряды прекрасной половины вам не придется. Единственное, что требуется – рассказать о том, как радостно и счастливо вам живется/работается в окружении женщин! То есть если в вашей семье, дружеском или рабочем коллективе преобладают представительницы слабого пола – расскажите, как вы умудряетесь выживать  в этом  окружении? Разумеется, насчет «выживать» – шутка. Впрочем, сама по себе ситуация, на наш взгляд, предполагает долю юмора в ваших откровениях. Хотя если вы относитесь к этому серьезно, то и такое отношение нами приветствуется.

Итак, что требуется? Рассказать, как вам несказанно повезло жить или трудиться в самом настоящем «цветнике». С приложением фотоподтверждения вас, счастливого. Фото с небольшим к нему описанием присылайте на наш электронный адрес arna_kz@mail.ru, либо на WhatsApp – 8 747 232 26 61. Снимок должен быть качественным!

Результаты подведем в канун праздника. И будьте уверены – помимо хорошего приза от редакции вы получите огромную порцию благодарности и любви от тех, о ком поведаете в своем рассказе. Ждем!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!