Важный шаг в будущее

Важный шаг в будущее

Сегодня весь Казахстан готовится к проведению всенародного референдума по поправкам в Конституцию страны. Считаю это очень важным и нужным шагом.

Если мы хотим построить новый Казахстан, чья внутренняя и внешняя политика будет строиться на принципах справедливости и демократии, мы должны проявить свое волеизъявление, придя на референдум и отдав свой голос.

Вторая Республика, декларированная главой государства Касым-Жомартом Токаевым – это реальность. Стоит напомнить, что подобного референдума никогда не проводилось, хотя изменения в основной закон страны вносились несколько раз. И этот шаг, когда такое важное решение будет приниматься с учетом мнения народа, очень показателен. Он направлен на то, чтобы каждый казахстанец понял, что теперь и от него будет зависеть, по какому пути пойдет и как будет развиваться наша страна.

Поэтому я, как гражданин Республики Казахстан, поддерживаю решение о проведении референдума и призываю всех, кому не безразлична дальнейшая судьба нашей родины, прийти на участок и выразить свое мнение.

Еркебулан БАЛЕСОВ, культорганизатор ДК «Алтын дән»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!