SOS!!! Подарим здоровье ребенку!

SOS!!! Подарим здоровье ребенку!

Крик о помощи буквально ворвался в социальные сети, и мы не можем оставаться в стороне: четырехлетней Василисе Черной из п. Качар срочно требуется операция! В свои 4 года ребенок уже прошел через страдания и боль: как показало обследование, у девочки развилась крупная мелкокистозная лимфагиома. Опухоль выросла до ужасных размеров, ребенок не может спать, у нее держится постоянная температура.

Особо впечатлительным, слабонервным, беременным и детям советуем не смотреть видео!

Родители Василисы уже предпринимали попытку вылечить ее, однако первая операция не помогла. Как сказали специалисты, для успешного исхода дела необходимо, чтобы девочку оперировали в западных клиниках – такие операции проводят в Турции, Германии.

Сегодня родители девочки и волонтеры занимаются поиском такой клиники, поэтому пока неизвестно, какая именно сумма понадобится на оплату операции. Но в любом случае надо полагать, что немалая. Тем более, что у многодетной семьи (у Черных – четверо детей) своих денег нет – работает один папа.

Поэтому сбор средств объявлен уже сейчас. Как только семья определится с клиникой, они сразу постараются отправиться на лечение. Но прежде еще необходимо будет сдать тест на коронавирус…

Словом, расходы предстоят большие. Мы просим всех неравнодушных людей откликнуться на беду семьи. Родители будут рады любой сумме. И чем больше людей поделятся даже самыми небольшими деньгами, тем больше соберется денег и тем больше шансов на излечение будет у маленькой девочки.

Не оставайтесь в стороне! Помните – отдавая на благое дело, получаешь неизмеримо больше!
Денежные средства можно отправить счет «Народного банка» 4405639705334470 (Черный Иван Викторович, отец девочки).

Номер мамы Василисы –87718986205, вацап 87058441905 (Вера), номер папы -87778005350 (Иван).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!