Наша лепта в общий праздник

Наша лепта в общий праздник

Более пяти тысяч просмотров набрал наш конкурс рисунков «Я и моя семья», который мы объявили в канун Международного дня защиты детей.

Его условия были просты – создать рисунок и принести в редакцию. На наш призыв откликнулось 25 человек со всего района. Все разнообразие работ оценивали наши читатели, которые методом открытого голосования выбирали лучшую. Три дня кипели страсти – число отданных голосов за лидеров множилось с каждой минутой! И вот сегодня мы награждаем тех, кто набрал большее количество «лайков».

Благодаря нашим спонсорам – торговой марке «От Розумовича» и контактному зоопарку «Теремок» награды получат шестеро участников конкурса. Дильназ Оспанова, Саян Байтенизов и Зарина Елимбаева удостоились поощрительных призов. А ценные подарки за 1, 2 и 3 места достаются пятилетней Дарие Султан, воспитаннице КПП школы-гимназии им. Н.Наушабаева, которая набрала более 500 голосов, Дильназ Файзулловой, 11 лет, ученице Затобольской школы-гимназии и тринадцатилетней Ангелине Родиной из Ульяновской СШ.

Награждение победителей конкурса состоится на театрализованной праздничной программе «Балалық шақ – балдәурен», которая начнется сегодня в 12.00 у Дома культуры «Золотой колос».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!