О спонсоре добром замолвим мы слово…

О спонсоре добром замолвим мы слово…

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Хотят они могут потерять свой первоначальный смысл. И все-таки русская поговорка «Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Мотивы благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. Как замечательно, что такие люди есть! Нам очень повезло с щедрым отзывчивым спонсором – директором ТОО «Александровское» Андреем Двуреченским.

Дети – это будущее, цветы жизни. В Александровской общеобразовательной школе с 2018 года функционирует разновозрастная группа дошкольного мини-центра с режимом работы с 8 до 17 часов. Здесь ребята в возрасте от 3 до 5 лет познают основы наук, моральные ценности. Воспитатели учат малышей действовать в различных ситуациях, общаться друг с другом, заботиться, развивают эстетический вкус, физическую и художественную культуру.

Предстоящий учебный год воспитанники начнут с новыми игрушками, конструкторами, спортивным инвентарем, щедро подаренными группе «Айналайын» нашим спонсором.
Обеспечить полноценное функционирование мини-центра позволяет деятельность столовой. Воспитанники обеспечены четырехразовым горячим витаминизированным питанием. Андрей Валентинович оказал содействие в приобретении необходимой посуды.

Отдельная благодарность председателю попечительского совета школы Ольге Щербатой. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, вы дарите не просто материальные ценности, а радость, и вселяете надежду на лучшее будущее.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Татьяна КУЗНЕЦОВА,
директор Александровской ОШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!