Двухлетнего ребенка жестоко убили в Темиртау: раскрыты новые подробности

Двухлетнего ребенка жестоко убили в Темиртау: раскрыты новые подробности

Стали известны новые подробности жуткого убийства двухлетнего ребенка в Темиртау, передает Arbat.media.

23 марта в квартире одной из многоэтажек в Темиртау был обнаружен труп двухлетнего ребенка с ножевыми ранениями.

Главным подозреваемым в убийстве является 24-летний сожитель женщины, который в момент задержания дал признательные показания. Выяснилось, что мужчина является родным отцом погибшего мальчика.

Оказалось, что матери малыша в момент убийства в доме не было. Накануне она поругалась с мужем и уехала на двое суток. Вернувшись, женщина обнаружила ребенка мертвым.

Я была два дня на работе в Караганде. Я повар. Работаю только по пятницам и субботам, а также в праздничные дни. В дни Наурыза меня позвали на работу. Когда я была в Караганде, я звонила по видеозвонку и видела сына. Это было 21 марта. Больше я сына не видела и не слышала. Возможно, трагедия случилась в ночь с 21 на 22 марта. В течение дня 22 марта муж сказал, что ходил с сыном в парк и якобы они весь день провели в парке. Я хотела поговорить с сыном. Но он сказал, что сын уснул. Он прислал видео игры с ребенком. Теперь я понимаю, что видео старое, — цитирует женщину Telegram-канал «Патриот».

По ее словам, когда она приехала домой, супруг сообщил о намерении покончить с собой, спрыгнув с крыши заброшенного здания. Там его и задержали полицейские. У мужчины были порезы на запястьях после попытки вскрыть себе вены на руках.

Также отмечается, что во время допросов мужчина пытался сымитировать умственное расстройство, чтобы уйти от уголовной ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!