Димаш Кудайберген на шоу The World’s Best ошеломил судей своим невероятным диапазоном (ВИДЕО)

Димаш Кудайберген на шоу The World’s Best ошеломил судей своим невероятным диапазоном (ВИДЕО)

На конкурсе певец исполнил композицию S.O.S d’un terrien en détresse, с которой он выступал на шоу I’m A Singer в Китае. 

Во время выступления Димаша Кудайбергена всех члены жюри конкурса переполняли эмоции: песню слушали стоя, а некоторые от переизбытка чувств хватались за голову.

«Это было невероятно. Я не знаю, что вы говорили, но я почувствовала то, что вы сказали», — отметила один из членов жюри кантри-певица Фэйт Хилл после выступления Димаша.

«Если бы закрыла глаза, то подумала бы, что поют как минимум восемь-десять людей. Одну минуту ты как Queen (британская рок-группа), а в следующую минуту ты — Паваротти (итальянский оперный певец). И я думаю, как это все могло уместиться в одном человеке», — добавила актриса Дрю Бэрримор.

«Это сочетание мастерства и природного таланта. Ты причина, почему было создано шоу The World’s Best», — подытожил актер Ру Пол.

По итогам голосования Димаш набрал почти идеальный результат — 98 баллов.

Отметим, что видео с выступлением Димаша Кудайбергена на канале Youtube за несколько часов набрало более одиннадцати тысяч просмотров и тысячи лайков. Видео комментировали как и зарубежные пользователи сети, так и казахстанские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!