Что подарить на Новый Год?: подбираем подарки по знакам Зодиака

Что подарить на Новый Год?: подбираем подарки по знакам Зодиака

Контрибьютор — астролог Балжан Есмагамбетова рассказывает о том, какие подарки следует подарить вашим близким и родным, согласно их знаку Зодиака!

Овнам можно подарить что-то экстремальное, например прыжки с парашютом или поход в горы, а также клубные карты в фитнес залы и даже простому месячному абонементу они тоже будут несказанно рады.

Тельцам подарите сеанс хорошего массажа, посещение СПА, отведите в честь праздника в самый лучший и шикарный ресторан, накормите вкусным ужином и вообще можно подарить любую еду: торты, фруктовый набор или букет, хорошее вино, дорогой шоколад и они будут безумно благодарны вам и ещё женщины Тельцы оценят золотые ювелирные украшения.

Близнецы будут рады любому гаджету: новый телефон, смарт часы, ноуты, компьютеры, даже телевизор в дом или холодильник будет отличным подгоном, также какому нибудь сертификату на обучение , на различные курсы, будут рады играм , например Монополия или Мафия и самое главное устройте небольшое совместное пати с друзями, это их впечатлит.

Раки предпочтут что либо в дом, бытовую технику, утварь, что либо из домашнего текстиля и даже мебель, все , что сделает их гнёздышко уютнее и теплее.

Львам дарите царские подарки, не скупитесь и не жалейте денег на сувениры из золота и меди, на хрусталь и не поскупитесь на шубы. Шикарные букеты и именные подарки тоже будут кстати.

Девам как раз таки не нужны шикарные и роскошные подарки, они предпочтут более практичные и полезные подарки, то, что потом не выкинется и не завянет, а принесёт пользу, например Бады, витамины, крема для лица и тела, маски для волос, вместо цветов, подарите лучше комнатное растение.

Весы предпочтут все красивое и изысканное, предметы искусства, картины , пригласите их в театр или музей, можно также выбрать парфюм и стильную, а лучше дизайнерскую одежду или сумочку.

Скорпионам подарите что-то сексуальное ( например белье или игрушки из секс-шопа) , также они обрадуются деньгам и чем больше, тем лучше.

Стрельцы конечно же обрадуются путешествию, даже если это небольшой трип по родному Казахстану.

Козерогам лучше подарить хороший ежедневник, портмоне или кожанную деловую сумку , ещё можете дарить красивые и редкие ручки и натуральные камни, как в изделиях, для женщин, так и камни талисманы для мужчин, например.

Водолеи обрадуются самым эксцентричным и необычным подаркам , здесь дайте волю своей фантазии и делайте акцент на что то необычное и экстравагантное, а если вы им подарите консультацию астролога, то не будет предела их радости.

И наконец, Рыбам дарите творческие подарки, уроки вокала, танцев, сводите на мастер класс по рисованию, можно подарить хороший фотоаппарат или видеокамеру и конечно же книги в жанре детективов и фантастики.

Всех с наступающим праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!