Астропрогноз с 6 по 12 июля

Астропрогноз с 6 по 12 июля

Овен

Время высокой деловой активности. Вы полны веры в себя, излучаете оптимизм и генерируете удачные идеи. Все это поспособствует профессиональному росту и поможет заручиться поддержкой высокопоставленных особ. Однако помните, что действительно важные дела не терпят суеты, и будьте готовы занять выжидательную позицию, если столкнетесь с непреодолимой преградой. В сфере финансов весьма противоречивая ситуация, возможны незначительные потери, но с другой стороны – повышение доходов. В романтических отношениях все спокойно.

Телец

В профессиональных делах может возникнуть сумятица. Появятся неожиданные проблемы, решение которых отнимет много времени, так что соберитесь с силами и запаситесь терпением. Могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами, придется внести в уже сложившиеся отношения не слишком приятные для вас перемены. Дальнейшая работа над совместным проектом потребует от вас определенного самопожертвования, но в целом обстоятельства будут складываться благоприятно. Появится возможность наладить отношения с нужными людьми.

Близнецы

Финансовые проблемы вам не грозят, хотя занятую позицию нельзя назвать конструктивной. Возможны разногласия с коллегами, но пусть эти проблемы вас не пугают – вскоре ситуация изменится. Взаимопонимание восстановится, все встанет на свои места. Главные события будут происходить в личной жизни. Отношения с любимым человеком будут складываться замечательно, никаких обид и упреков, только радость и любовь. Возможно приобретение каких-то вещей, которые сделают ваше жилище более уютным и комфорт­ным.

Рак

Чтобы избежать конфликтов с людьми, от которых многое зависит, вам придется призвать на помощь всю свою логику и способность идти на компромисс. Не стоит соглашаться на слишком большие уступки, в корне менять свою позицию по принципиальным вопросам, однако продемонстрировать готовность к сотрудничеству и работе на благо общего дела необходимо. Сейчас чрезвычайно важно проявить максимум внимания при работе с документами: вы будете склонны к рассеянности и можете потерять важные бумаги. В личной жизни проблем не будет.

Лев

Вы энергичны, но при этом не будете испытывать сильного желания сосредоточиться на решении профессиональных проблем. Целеустремленным представителям данного знака наверняка улыбнется удача, но гораздо больше будет тех, кто упустит свой шанс, погнавшись за сомнительными развлечениями или поддавшись лени. Получить неплохую прибыль смогут те, кто готов взять на себя выполнение чужих обязанностей или освоить новую сферу деятельности. Возможны крупные расходы, в основном инвестиции в недвижимость, ремонт, бытовую технику.

Дева

Деловая активность будет чрезвычайно высокой. Вы будете готовы к решительным действиям и не задумываясь вступите в бой с конкурентами, даже если они принадлежат к другой весовой категории. Сражение за место под солнцем покажется вам скорее увлекательным, чем утомительным, что поможет собрать под свои флаги много союзников. Впрочем, не всегда единомышленники будут поддерживать вас. Умение отличить конструктивную критику от голословных обвинений поможет вам даже разногласия обернуть себе на пользу.

Весы

Вам рекомендуется быть внимательнее в отношениях с деловыми партнерами: велика вероятность, что кто-то из них преследует собственные интересы. У вас возникнет ощущение, что доверять нельзя никому, однако позже станет совершенно очевидно, что надежные союзники и верные помощники у вас есть. Появится шанс восстановить отношения с давними парт­нерами, у которых будет для вас немало интересных предложений. Не исключены проблемы личного характера. Вы будете стремиться к полной свободе, отсутствию контроля.

Скорпион

Предельная собранность, аккуратность во всем и невероятная педантичность гарантируют вам удачу в профессиональных делах. Вам удастся вдохнуть новую жизнь в старые проекты. Появится шанс наладить отношения с руководством, упрочить свои позиции и взглянуть в будущее с уверенностью и оптимизмом. При этом непросто будут складываться отношения с новыми знакомыми, порой может возникать ощущение, что они манипулируют вами, используют в своих целях. Не игнорируйте свой внутренний голос. Излишняя доверчивость может стать причиной серьезных проблем.

Стрелец

Прекрасное время для контактов и встреч. Вы легко поладите с консервативными особами, ревностными хранителями традиций, почувствуете, что сложившаяся ситуация требует нестандартного подхода, и заручитесь поддержкой влиятельных особ. Ваша способность молние­носно ориентироваться в меняющихся обстоятельствах избавит вас от проблем. Будьте готовы вмешаться в работу коллег, дать советы, а в некоторых случаях взять ответственность за чужую работу. Ваши собственные начинания обещают быть удачными.

Козерог

Легко удастся решить вопросы, не дававшие вам покоя. Не исключено, что появится ясность там, где ее очень не хватало. Многие представители знака, уставшие от намеков и недомолвок, вздохнут с облегчением. В личной жизни вероятны значительные перемены к лучшему. Часто вам даже предпринимать ничего не будет нужно, все само собой будет складываться удачно. Важно лишь не стоять на пути у собственного счастья и избегать двусмыс­ленных шуток, замечаний, которые могут показаться обидными. Иначе скандала не миновать.

Водолей

Будьте готовы пересмотреть сложившиеся отношения с деловыми парт­нерами. Чем более критично вы будете настроены, тем лучше для вас и вашего дела. Могут возникнуть сложности с оформ­лением документов, придется преодолевать неожиданно возникшие препятствия, особенно это касается тех, кто планирует выехать за границу по делам или на отдых. Финансовая ситуация благоприятна, у вас будет достаточно денег. А вот в личной жизни не все гладко. Семейные пары будут заниматься решением проблем, казалось бы, давно утративших актуальность.

Рыбы

В деловых отношениях все будет гладко, и самые приятные встречи вас ждут вне стен офиса. Будет шанс подружиться с теми, кто давно вам симпатичен. Кстати, не исключено знакомство, которое положит начало романтической истории. Работы будет немало, причем придется заниматься очень разными делами, быстро переключаясь с одного на другое. Это довольно утомительно, но вы неплохо справитесь. Выручит опыт, полученный раньше. В финансовом плане все благополучно, велика вероятность значительной прибыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!