Женщины разные нужны – их профессии важны

Женщины разные нужны – их профессии важны

Прекрасной половине человечества во все времена посвящали самые красивые и трогательные стихи и песни, им адресовали признания в любви и слова благодарности. Женщин нужно ценить, уважать, беречь, а главное – о них всегда нужно помнить…

К Международному женскому Дню 8 Марта редакция газеты «Арна» объявляет очередной конкурс, который будет посвящен профессиям наших любимых и замечательных мам, бабушек, сестер, знакомых, подруг и т.д. Уважаемые авторы писем, если у вас есть о чем нам рассказать, то обязательно пишите, и главное – не забывайте прикрепить к письму фото конкурсантки. Желательно, чтобы снимок было сделан за рабочим процессом. Напишите, почему ваша героиня выбрала именно эту профессию, с какими сложностями ей приходится ежедневно сталкиваться… А может, у нее, помимо любимой работы, имеются увлечения, хобби? В общем, нам важно знать о ней все!

Участие в конкурсе может принять любой желающий. ВАЖНО! Не забудьте в письме указать ваш контактный телефон для связи. При опубликовании писем будет учитываться качество фотографий.

Письма присылайте на электронную почту arna_kz@mail.ru до 22 февраля (включительно). После этого все принятые письма мы выложим на сайте www.arna-news.kz, где с 23 по 28 февраля будет идти открытое голосование. Именно та участница, которая наберет больше всех «лайков», удостоится главного приза от нашего спонсора! Газета «Арна» желает всем нашим будущим участницам конкурса удачи! И пусть победит лучшая из
лучших!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!