Пропавшую без вести семью нашли погибшей в болоте в Алматинской области

Пропавшую без вести семью нашли погибшей в болоте в Алматинской области

Накануне все трое погибших были объявлены в розыск как без вести пропавшие.

В Алматинской области разыскиваемая семья из трех человек погибла в дорожной аварии, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

В соцсетях распространили фотографии с места дорожно-транспортного происшествия близ Талдыкоргана.

“Сегодня машину обнаружили в болоте по трассе в сторону города Уштобе. Машина лежала в болоте, перевернутая на крышу”, – информирует автор поста.

Как выяснилось, указанная на фото автомашина Skoda Superb принадлежала семье из Уштобе, которые днем ранее выехали из дома и пропали без вести. В полиции региона уточнили, что в ДТП погибли 60-летний мужчина, его 47-летняя супруга и 19-летняя девушка.

“15 ноября в полицию обратился 27-летний житель Каратальского района, который сообщил, что 14 ноября его родители и сестра выехали на Skoda Superb и пропали. Автомашина найдена на автодороге Талдыкорган – Уштобе. По предварительным данным, 60-летний водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. Все участники ДТП погибли на месте”, – сообщили в пресс-службе полиции Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что расследование проводится по части 4 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!