ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Костанай-Аулиеколь»

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Костанай-Аулиеколь»

Сегодня, около 16:00, 65- летний житель с. Мичурино, управляя автомобилем «ВАЗ 2121 Нива», не справился с управлением из-за обледенения дорожного полотна и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ -2120», которым управлял 42-летний костанаец.

В результате ДТП водитель и один пассажир автомобиля «ВАЗ 2121 Нива» скончались от полученных травм.Ещё один пассажир этого автомобиля госпитализирован в травматологическое отделение Аулиекольской ЦРБ. Водитель «ВАЗ 2120» также доставлен в больницу с различными травмами.

В ближайшие дни дорожные службы и дорожные патрули полиции будут работать в усиленном режиме и патрулировать автодороги.

Департамент полиции Костанайской области и начальник ДП Костанайской области Ерлан Омарбеков обращаются к автомобилистам с просьбой воздержаться от дальних поездок.

«Просим автолюбителей воздержаться от дальних поездок в непогоду.Также напоминаем, что делать, если автовладелец попал в снежный плен.В случае возникновения нештатных ситуаций водителям и пассажирам рекомендуем обращаться в круглосуточный call-центр АО НК “КазАвтоЖол” по короткому номеру 1403″ или по номеру 102».

ДП Костанайской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!