Житель Лисаковска отрезал себе половой орган

Житель Лисаковска отрезал себе половой орган

41-летний мужчина  на рабочем месте отрезал себе половой орган. Трудился он на крупном предприятии. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Костанайской области, передает NUR.KZ.

Как стало известно, ЧП случилось 2 июня. Предположительно, очевидцем уже совершенного акта членовредительства стал коллега мужчины, который ненадолго отлучился. Когда же сотрудник вернулся на рабочее место, то увидел страшную картину.

Работал мужчина на одном из местных предприятий. Раненый в экстренном порядке был госпитализирован в больницу. Там ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Пока мотивы мужчины неизвестны. Между тем, в пресс-службе департамента полиции Костанайской области подтвердили данный факт.

“Факт зарегистрирован, проводится досудебное расследование. Мужчина находится в больнице. Установлено, что телесные повреждения мужчина нанес себе сам, ведется расследование”, – отметили в ведомстве.

Свой комментарий по этому поводу дали в управлении здравоохранения региона.

“Мужчина 1979 года рождения находится в хирургическом отделении Лисаковской городской больницы. Состояние удовлетворительное. С момента травмы до поступления в стационар прошло более 2 часов. Шансов сохранить орган не было”, – сообщили медики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!