Высокий кредит доверия

Высокий кредит доверия

Итак, выборы состоялись, и победу на них одержал действующий президент. Считаю это кредитом доверия со стороны всех казахстанцев, которые поверили в инициируемые им реформы и  готовы вместе с Главой Государства Касым – Жомартом Токаевым строить Новый Казахстан.

Особенно порадовало то, что среди избирателей было много молодежи. Сегодня ведь молодые не такие, как в советское время. Нынче молодежь точно знает, чего хочет и к чему стремится, поэтому участие в выборах принимала осознанно, добровольно и в соответствии со своими убеждениями и стремлениями.

К сожалению, наряду с положительными отзывами о прошедших выборах со стороны мирового сообщества встречается критика. Но это нормально. Не бывает все идеально, и каждый имеет право на собственное мнение, как и положено в демократическом обществе.

В целом же убеждена, что высокая явка избирателей, однозначный выбор большинства казахстанцев – это показатель того, что наш народ выбрал тот путь, который ему наиболее близок, – путь демократических реформ!

Клара ИСМАГУЛОВА,
руководитель Дома детского творчества
отдела образования Костанайского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!