Выездная мобильная общественная приемная Костанайского областного филиала партии «AMANAT» посетила село Озерное Костанайского района

Выездная мобильная общественная приемная Костанайского областного филиала партии «AMANAT» посетила село Озерное Костанайского района

Здесь прошел  прием граждан по различным вопросам. Участие в мероприятии приняли аким Костанайского района Жансултан Таукенов, представители партии  “AMANAT”,  депутаты областного маслихата, а также областных управлений и районных отделов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе приёма, заявителями поднимались различные вопросы, в том числе ремонт дорог районного значения села Озерное, социальное обеспечение, поддержка лиц с ограниченными возможностями, вопросы сферы здравоохранения, сельского хозяйства и многие другие.

На все обращения граждан представителями государственных органов и депутатами были даны компетентные ответы, отдельные вопросы были взяты на контроль и по некоторым из них были даны поручения.

Использование такой формы работы как мобильная общественная приёмная может позволить повысить процент положительного решения вопросов, а самое главное, что у граждан есть возможность получить компетентные ответы и разъяснения на месте.

Село Озерное произвело хорошее впечатление на гостей, так как во время проведения приема практически каждый второй человек приходил с искренней благодарностью. Это заслуга молодого акима А.У.Бермухамедова, и конечно же, большой вклад в развитие села внес директор ТОО «им. К. Маркса»  И.М.Вечтейн.

К слову, в следующем году селу исполняется 120 лет, его называют образцовым и показательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!