Внимание, конкурс! Новогодние маски-шоу!

Внимание, конкурс! Новогодние маски-шоу!

Так называется наш конкурс, который мы объявляем для наших читателей!

Увы, в этом году все наши праздничные планы весьма сильно скорректировала пандемия коронавируса. Но мы подумали – разве это повод отказываться от самого долгожданного и любимого праздника – Нового года, который, помимо прочего, должен радовать всех нас и подарками. И мы готовы вам их дарить! Но для этого нужно принять участие в нашем конкурсе.

Условия его просты: уж коли сегодня маска стала обязательным предметом обихода,  то почему бы не превратить ее в праздничный новогодний аксессуар? Предлагаем вам проявить свою фантазию и изготовить маску с новогодней тематикой. Это может быть маска, «усыпанная» снежинками, или сверкающая, как снежный иней; а может быть, она будет в форме Снеговика или другого зимнего персонажа? Думайте, творите и участвуйте в нашем конкурсе, для чего на электронную почту arna_kz@mail.ru или на номер WhatsApp 8 747 232 26 61 нужно прислать фото в такой оригинальной маске!

Важное примечание: маски должны быть самодельными, из подручного материала!

Ваши фото будут приниматься до 27 декабря, потом мы подведем итоги и выберем победителя конкурса с самой креативной маской. Он получит главный приз от спонсора конкурса, но будет еще и дополнительный – от автора конкурсной рубрики Рабиги Салыковой.

И еще – участникам конкурса обязательно иметь квитанцию на подписку на газету «Арна»!

Итак, конкурс стартовал! Ждем ваших фотографий и желаем победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!