Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Редакция газеты «ARNA news» в честь международного женского Дня – 8 Марта объявляет фотоконкурс «Женщина и ее увлечения».

Шитье, вязание, плетение, вышивка, кулинария, спорт, туризм, огородничество, цветоводство… – в этом и многом другом находят себя современные женщины. И чего они только не умеют! Попробуйте захватить в объектив фотокамеры или телефона женщину, когда она занимается любимым делом, когда она творит и созидает прекрасное и полезное. А может быть, у вас уже есть такие снимки!? Поделитесь ими с газетой. Хорошо бы, если бы снимок сопровождался комментарием, где вы назовете имя героини фотографии, напишете о ней пару строк. Не забудьте подписаться и сами.
Фотоснимки и тексты о наших прекрасных женщинах можете присылать на электронную почту arna_kz@mail.ru или на редакционный WhatsApp 87472322661. Прием заявок осуществляется с 3 по 23 февраля 2022 года.
24 февраля на нашем инстаграм-аккаунте – arna_news мы выложим фото всех участниц. До 15.00 1 марта будет идти голосование. Те три снимка, которые наберут больше всего лайков, и станут победителями и обладателями ценных подарков.
ВАЖНО! Героини фотоконкурса «Женщина и ее увлечение» должны проживать на территории Костанайского района. Снимки должны быть хорошего качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!