Удар ногой по голове получила девушка на свидании с парнем

Удар ногой по голове получила девушка на свидании с парнем

В соцсетях распространяется видео, на котором молодой человек сначала бьет девушку по лицу, а после наносит ей мощный удар ногой, из-за чего она падает на землю и какое-то время не может подняться. Парень же, не замедляя шаг, идет по своим делам дальше, передает Экспресс К.

Выяснилось, что вопиющий инцидент, получивший широкий общественный резонанс, произошел в Ферганской области Узбекистана.

По информации УВД Ферганской области, инцидент произошел 25 июня в Дангаринском районе между молодым человеком и его девушкой. Сообщается, что нокаутирующие удары узбекский Ромео нанес “из-за разногласий, возникших на почве ревности”.

ОВД Дангаринского района проводит по факту избиения девушки доследственную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментируя шокирующее видео, пользователи Казнета отмечают, что таких “мачо”, избивающих девушек и женщин, немало и в Казахстане.

“Обычно такие против мужиков не то что руку, глаза поднять боятся”, “Да и у нас таких полно… Ужас”, “Потому что нет никакого наказания, чувствует и знает свою безнаказанность”, “И это мужчина? Деградация полнейшая”, “О боже, что происходит? После таких ужасов замуж никто не захочет выходить”, — комментируют инцидент казахстанцы.

Ранее Экспресс К писал о том, как жених ударил невесту на глазах у гостей свадьбы.

Позже стало известно, что торжество проходило в Узбекистане и молодого человека привлекли к уголовной ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!