Трупы матери и дочери нашли в лесу в Карагандинской области

Трупы матери и дочери нашли в лесу в Карагандинской области

Бабушка погибшей женщины сообщила, что они пропали 18—19 сентября.

24 сентября около 16:00 в лесопосадке у поселка Актас с резкими гнилостными изменениями обнаружены трупы 33-летней женщины и ее 7-летней дочери, сообщил tg-канал Polisia.kz.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99, части 2, 3, УК РК. В настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Полицейские проводят расследование,— сообщила пресс-служба МВД РК.

Как рассказала бабушка и прабабушка погибших, трагедия произошла, предположительно, 18 или 19 сентября.

“Антонина Николаевна ЯНГЕЛЬ рассказывает: правнучка с внучкой — мама и дочь — ушли и пропали. Через несколько дней бабушка узнала, что их обеих убили. Тела нашли в лесопосадке по дороге из Караганды в Актас”, — пишет издание.

Соседи бабушки переживают, что теперь некому заботиться о 84-летней женщине. Пугает людей и то, что ничего об этой трагедии неизвестно и, возможно, виновного не найдут.

“Хоронил их бывший муж внучки, поскольку у меня не было на это средств. Об их смерти мне сказали сотрудники полиции — возможно, при внучке были документы, по которым меня и нашли. Помню, что приехали около полутора десятка полицейских — меня и соседей опрашивали, находились они у нас очень долго: с обеда и почти до ночи. Как все случилось, кто виновен, мне не рассказывают. Не знаю, расследуют ли этот случай: ко мне никто из полиции не заходит и не звонит. Ничем со мной не делятся, на допросы тоже не вызывали, хотя говорили, что собираются”, — рассказала бабушка погибшей женщины Антонина ЯНГЕЛЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!