Турнир памяти

Турнир памяти

Педагоги Костанайского района почтили память своего коллеги, учителя физической культуры Заречной школы-лицея Валерия Ганзий турниром по мини-футболу.

Спортивное мероприятие прошло по инициативе районной организации профсоюза работников образования при поддержке супруги Натальи Ганзий и друга семьи Нурлана Утебекова.

Игры проходили в двух затобольских школах. Побороться за звание чемпиона приехали 9 команд из 15 средних и основных школ.
Так, первое место завоевала сборная из СШ им. К Каримова, Озерной СШ и Жуковской ОШ. Строчкой ниже расположилась команда из Совхозной, Борис-Романовс-
кой и Майкольской СШ. Замыкают тройку сильнейших футболисты из Заречной школы-лицея, ЗШГ и ЗШС №1.

Номинантом номинации «Победа впереди!» стали игроки Заречной СШ с госязыком обучения, а «Лучшим игроком» первенства по мини-футболу был признан Дамир Жулбарисов (Озерная СШ). Участники награждены грамотами и денежными премиями от организаторов мероприятия. Специальными призами, учрежденными супругой Натальей Ганзий, были награждены чемпионы и номинанты, а также почетный гость первенства, ветеран педагогического труда и спорта Николай Ищенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!