SOS! Многодетная мама из Костанайской области просит помощи у неравнодушных людей для своей двухлетней дочери (ВИДЕО 18+)

SOS! Многодетная мама из Костанайской области просит помощи у неравнодушных людей для своей двухлетней дочери (ВИДЕО 18+)

Ни так давно  мы уже писали о малышке Василисе  Черной из поселка Качар Костанайской области. Девочке срочно требуется операция. Каждая минута на счету.

 

 

 

 

 

 

 

 

Врачи диагностировали у ребенка лимфотическую мальформацию поднижечелюстной области справа. Опухоль выросла до ужасных размеров, ребенок не может спать, у нее держится постоянная температура. Она плачет каждый день.

Недавно семья Черной  уже объявляла сбор средств. За несколько дней удалось собрать порядка 200 тысяч тенге. На беду откликнулись многие неравнодушные люди. За что родители Василисы выражают огромную благодарность.  Этих средств  хватило на анализы и поездку в клинику в Нур-Султане, но, к сожалению, столичные врачи не в силах помочь Василисе.

Буквально пару дней назад стало известно, что за операцию  могут взяться специалисты из Москвы – клиника ООО «Центр сосудистой патологии».

Вопрос лишь  в деньгах. На операцию требуется немалая сумма –  около 700 тысяч тенге плюс перелет на самолете и проживание. В общей сложности понадобится, по предварительным подсчетам около 1 500 000 тенге.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московские врачи говорят, что потребуется несколько операций. Сколько именно, будет ясно после первой операции. А пока же, родители Василисы ищут деньги  хотя бы на первую операцию, которая  облегчит страдания малышки.

Словом, расходы предстоят большие. У семьи Черной, где воспитываются четверо детей, таких денег нет. Мама Вера находится в декретном отпуске, работает только отец, у которого мизерная зарплата. Все деньги уходят на съем квартиры, продукты, лекарства и коммуналку.

Мы просим всех неравнодушных людей откликнуться на беду семьи. Родители будут рады любой сумме. И чем больше людей поделятся даже самыми небольшими деньгами, тем больше соберется денег и тем больше шансов на излечение будет у маленькой девочки.

Не оставайтесь в стороне! Помните – отдавая на благое дело, получаешь неизмеримо больше!

Во избежание  каких-либо сомнений в достоверности предоставленной информации, мама Вера готова в любое время  ответить на видеозвонок  по  WhatsApp.

Денежные средства можно отправить на карту KASPI GOLD – 8 705 844 1905 (Вера Сергеевна Ч.).

А также на счет «Народного банка» 4405639705334470 (Черный Иван Викторович, отец девочки).

Номер мамы Василисы – 8705 844 19 05 (Вера), номер папы -8 777 800 53 50 (Иван).

 

Комментариев (2)

  • Людмила Reply

    Да поможет вам бог!
    Бедная девочка
    Желаю вам скорейшего выздоровления и пусть люди не проходят мимо❤

    08.11.2020 at 12:46 дп
  • Елена Reply

    Спасибо Людмила мы надеемся что будет все хорошо что наша девачка поправиться

    12.11.2020 at 2:28 пп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!