Причину загадочной смерти близнецов из Рудного выясняют в Москве

Причину загадочной смерти близнецов из Рудного выясняют в Москве

Причина смерти шестилетних братьев из Рудного до сих пор не установлена. Полицейские надеются, что в этом им поможет судебно-медицинская экспертиза в Москве, передает «Голос народа» со ссылкой на ИА «Город».

«Экспертиза, проведенная в Казахстане, не дала заключения, от чего все-таки погибли дети. Мы связались с московскими коллегами. Этим вопросом занимается наш сотрудник, заместитель начальника следственного отдела Денис Бай. Он лично летал в Москву с образцами для экспертизы», — сообщил начальник Управления полиции Рудного Булат Иманов.

По его словам, в начале марта запланирована повторная поездка в Москву, и есть надежда получить, наконец, долгожданное заключение.

«Вопрос этот волнует не только общественность Рудного. Он на контроле в Аппарате Президента, в Генеральной прокуратуре и в МВД», — добавил он.

Напомним, двое братьев поступили в больницу города Рудного 12 октября около 8 часов. На следующее утро их выписали с улучшением по настоянию мамы. При выписке дети находились в удовлетворительном состоянии, играли. В тот же день дети умерли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!