Голосование конкурса “Вы – моя Вселенная” открыто!

Голосование конкурса “Вы – моя Вселенная” открыто!

Уважаемые  посетители  arna-news.kz! Рады приветствовать Вас на нашем сайте.
Настало время открыть голосование. Любой желающий может отдать свой голос за понравившегося участника нашего фотоконкурса  «Вы – моя Вселенная», который мы посвятили международному женскому Дню 8 Марта.
Голосование продлится до 5 марта 2019 года, до 12.00. Кто наберет наибольшее количество «лайков», тот и станет победителем и обладателем главного приза от газеты «Арна».

Удачи всем конкурсантам!

 

 

  1. Это письмо пришло к нам из Костаная. Его нам написал 52- летний Радик Узденбаев.

« Я бы хотел рассказать вам о своем прекрасном окружении представительниц слабого пола. Я – член клуба здорового образа жизни и единственный мужчина среди прекрасных женщин. Мои «девочки», как я их называю, научили меня правильно питаться, помогают избавиться от лишнего веса, а этого у меня было хоть отбавляй! Вместе мы по утрам делаем зарядку и пьем вкусные коктейли, а по вечерам занимаемся на тренажерах. Очень часто на клубных праздниках меня, как единственного мужчину, чествуют  и поздравляют за мое стремление к переменам. Один раз на таком празднике я даже прослезился, моей жене даже стало неловко, а она, кстати, и пригласила меня в этот замечательный клуб, за что я ей очень благодарен. Вся моя жизнь перевернулась и изменилась в лучшую сторону. Поэтому мне очень легко работается в женском коллективе. Ведь мои коллеги  с заботой и уважением ко мне относятся. Они вселяют в меня уверенность, и это придает сил двигаться дальше. Приближается 8 Марта, и уже сейчас мы готовим шуточный номер, где я буду исполнять роль султана с гаремом красавиц», – такое письмо написал в редакцию мужчина.

 

  1. Второе душевное письмо нам написал житель села Садчиковка Максим Герц.
    «Мои девочки – жена Юлия и дочери Елизавета и Анна – это основа моего мира, моя Вселенная. На них все держится. Они – вечный двигатель моей жизни. Я любуюсь ими, восхищаюсь и радуюсь за то, что они есть в моей жизни. Женский пол – очень тонкая, ранимая, внимательная натура, с которой нужно быть очень аккуратным и бережным. А главное – любить их! В детстве девочками любуются, в юности восхищаются и радуются за их будущее цветение, в молодости в них влюбляются, впадают в беспамятство, осыпают подарками, говорят комплименты, забывают про вредные привычки и поступки. В зрелом возрасте ими наслаждаются, уважают, для них делают все возможное. А теперь скажите, над кем и чем можно так кропотливо трудиться, что еще дает такой результат? Ответ ясен! Женщина – это самое золотое, прелестное, очаровательное, прекрасное небесное создание, которое наполняет нашу жизнь светом и радостью», – вот что думает о женском поле и о своей семье Максим Петрович. Помимо мини-рассказа, мужчина решил посвятить авторский стих своим девочкам:
    Ждут мужчины все сыночков,
    Ну а радуются дочкам.
    Больше любят и  балуют,
    Обнимают и целуют.
    И у доченек – красуль
    Он не папа, а папуля!

 

  1. «Женщины – самая прекрасная часть населения. И весна начинается именно с женского праздника 8 Марта. В этот день нет равнодушных мужчин, которые бы не оставили без внимания свою прекрасную спутницу жизни. Приятно видеть мужчин с цветами и подарками в руках. Я не исключение. Меня зовут Павел Олейник. Семья моя – это любимая жена и две прекрасные красавицы-дочурки. Это мои сокровища!  Я благодарен судьбе за такой подарок.
    В преддверии праздника я хочу поблагодарить свою жену за ее любовь, труд, заботу, за воспитание наших детей. За то, что она прекрасная хозяйка.
    Моя семья – это мой тыл, в котором я чувствую себя счастливым и нужным. Здесь меня всегда ждут и любят. Пользуясь случаем, хочу поздравить с замечательным женским днем всех женщин планеты. Желаю им добра, счастья, любви, внимания.  Хочется, чтобы мужчины всегда были внимательны к женщинам. Ценили их любовь, и всегда относились к ним с уважением», –  написал такое теплое письма житель села Константиновка Павел Олейник.

 

 

  1. Еще два письма пришло нам из села Константиновка.
    «Меня зовут Кирилл Касьянов. В этом году я стал учеником 1 класса Константиновской основной школы. В моем классе восемь девочек и один мальчик – и это Я! В начале учебного года я как бы стеснялся, что в классе являюсь единственным представителем сильного пола. Но теперь мое мнение изменилось. Девочки  окружили меня заботой, теплом и вниманием. По всем вопросам они обращаются в первую очередь ко мне, а мне это очень приятно. Я стараюсь их всегда защищать, чтоб никто не обижал. Когда наступают выходные дни, я скучаю по своему классу и хочу быстрее в школу. А знаете, какие   умные и веселые наши девочки! А еще они могут красиво танцевать. Приближается праздник 8 Марта, и я уже придумал, как поздравить девочек. Я приготовил сюрприз, о котором пока никто не знает, даже мои родители. Я думаю, что им этот подарок понравится. А девочки мамам приготовили прекрасный танец «Нежность».
    Хочу поздравить с праздником маму и мою учительницу. Пусть они никогда не болеют, чтоб всегда были рядом со мной», – такое трогательное письмо написал первоклассник Кирилл.

 

  1. «Я – счастливчик», – так себя называет ученик 9 класса Константиновской ОШ Айдар Кадралинов.
    «Весна-это праздник женской красоты и тепла. Весной хочется дарить подарки не только в день 8 марта, но оказывать внимание и в будни. Мне посчастливилось учиться с первого класса и по сей день с моими одноклассницами. В классе у нас семь девочек и я – один юноша. Хочу сказать, что таких девочек, как «мои», нет нигде! Они все не только красивые, но и эрудированные, музыкальные, веселые и очень доброжелательные. В учебе и в конкурсах они первые,  занимают всегда призовые места. Я очень горжусь «своими» девочками и стараюсь оказывать знаки внимания! Но в этом принимаю участие не только я один,  меня поддерживают мои родители. К каждому празднику мы подходим творчески, зная вкусы каждой одноклассницы, мы стараемся сделать подарок не только приятный, но и полезный. Этот год для меня выпускной. Я благодарен своей маме Татьяне Кадралиновой, первой учительнице Клавдии Бекмагамбетовой, классной руководительнице Гаухар  Галиевой и самому замечательному директору школы Сауле Есимовой, которые на протяжении всех лет прививали мне любовь и уважение к прекрасному полу. В преддверии женского праздника хочу поздравить всех  милых дам, девушек, девочек с таким замечательным праздником и пожелать здоровья, творческих успехов, благополучия в семье, а моим одноклассницам – успешной сдачи экзаменов. Я вас всех люблю, уважаю и ценю!», – написал   Айдар.

 

 

  1. На этом фото ученик 6 «Г» класса Затобольской школы-гимназии Камиль Мукушов. В семье он -главный! Несмотря на столь юный возраст, на его плечи возложена забота о двух любимых людях – маме Светлане и сестренке Ясмине.
    «Мне всегда говорили: «Какая у тебя мама! Красивая, стильная, сильная!». А теперь так говорят про обеих!  Мама и сестренка  – мои самые дорогие люди в мире! Они очень трудолюбивы. Как пчелки, все время заняты делом.  Больше всего они любят петь дуэтом и танцевать. И неважно где: на кухне, в машине, на прогулке… Каждая старается! Мама мне часто говорит: «Я никогда ни в ком не была так уверена, как в тебе, сынок!». Думаю, я справляюсь!  Я точно знаю, что мы самые любимые друг у друга и всегда будем вместе! Пусть будут все счастливы!», – такое трогательное письмо нам написал Камиль.

 

 

 

 

  1. «Меня зовут Александр Черепанов. Я учусь в 8 классе Молокановской ОШ. Так случилось, что в классе я один парень. Меня окружают прекрасные, умные одноклассницы, ну и, конечно, у нас замечательный классный руководитель. Конечно, тяжело быть единственным мужчиной в классе. Девчонок бывает сложно понять, но для меня они самые родные. Большую часть времени мы проводим вместе: уроки, перемены, подготовка и участие в школьных мероприятиях, соревнованиях и даже после школы мы не расстаемся, а гуляем и играем на улице. Хочу сказать моим одноклассницам огромное спасибо за понимание и поддержку», – написал Александр.

 

 

  1. А на этом снимке Роман Лемешов – единственный в районе мужчина – заведующий хозяйственной частью в ясли-саду. Роман Владимирович спешит поздравить с приближающимся женским днем своих прекрасных коллег из ясли-сада  «Петушок».

 

 

«Рано утром прихожу

В ясли-сад любимый,

Добрым взглядом обвожу

Коллектив свой дивный:

Сорок девушек прекрасных,

Словно звезд на небе ясных!

Все красотки удалые,

Да кудесницы какие:

Могут петь и танцевать,

И детишек утешать…

Как же тут, средь цветника,

Обойтись без мужика?

Здесь, под  женских глаз гипнозом,

Я работаю завхозом.

И с утра кипит работа:

Мамы, дети, плачет кто-то,

Там моргает, тут искрит,

Комп завис – отчет горит!

И бегут из всех дверей

На меня лавиной:

– Помогите нам скорей, –

Просят, – Вы ж мужчина!

– Уважаемый завхоз,

К Вам у нас назрел вопрос:

Разберитесь с отопленьем –

Отморозить можно нос!

Повара кричат с утра:

– Нам обед варить  пора!

Выдавай скорей продукты –

Не варить же с топора!

– В средней группе свет погас!

– Сломан стул опять у нас!

– Почините нам розетку!

Просим Вас в который раз!

– Где мужчина? Где завхоз?

Поломался пылесос!

– Птицы мусор разбросали!

– Дети дверцу отломали!

Прикрутите!

– Поднимите!

– Помогите!

– Зацените!

Весь день верчусь я тут и там –

Все ради этих милых дам!

И вот он – вечер… Я устал…

Все починил, принес, достал…

И подобрели вмиг девчата,

Налили чаю мне в бокал…

И тихо говорят: «Спасибо!

Без Вас мы, право, никуда…»

И на душе светло и тихо,

А остальное – ерунда…

Пусть нелегко порой бывает

В женском коллективе –

Я его не променяю

Даже в перспективе!».

 

Проголосуйте за конкурсанта

  • Радик Узденбаев (12%, 161 Голосов)
  • Максим Герц (1%, 8 Голосов)
  • Павел Олейник (1%, 16 Голосов)
  • Кирилл Касьянов (5%, 64 Голосов)
  • Айдар Кадралинов (4%, 49 Голосов)
  • Камиль Мукушов (12%, 166 Голосов)
  • Александр Черепанов (31%, 437 Голосов)
  • Роман Лемешов (35%, 490 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 391

Комментариев (24)

  • Нурия Reply

    Радик победил самого себя прийдя в клуб ,его результат -30кг а цель скинуть еще 20 я горжусь что знакома с ним.

    01.03.2019 at 2:49 пп
  • , Карлыгаш Reply

    Удачи

    01.03.2019 at 3:10 пп
  • Алма Reply

    Здравствуйте! Он хороший человек, отличный дедушка, прекрасный свёкор

    01.03.2019 at 3:28 пп
  • Алия Reply

    Встретила Радика в поезде .Мы оказались случайными попутчиками.Я с сыном возвращались с камандировки.Он со своим сыном ехали в больницу в Алматы.Это чудесный человек и как мне показалось хороший муж и отец . Я ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОБЕДЫ.А так же здоровья крепкого и всей его семье.

    01.03.2019 at 7:53 пп
  • Айслу Reply

    Ради молодец! Онм с супругой поддерживают друг друга во всем! Для результата минус 30 в снижении веса нужна дисциплинированность, сила воли и даже мужественность. Всё эти качества у нашего Радика! Желаю не останавливаться на достигнутом и достигнуть своей цели!

    01.03.2019 at 10:04 пп
  • Любовь Reply

    Камиль- отличный парень. Учится на отлично, хорошо поет, учится в музыкальной школе, играет на гитаре, занимается спортом, участвует во всех олимпиадах. Очень воспитанный, скромный мальчик! Настоящий джентльмен!

    01.03.2019 at 11:02 пп
  • Любовь Reply

    Камиль- замечательный парень! Учится на отлично, замечательно поет, играет на гитаре. Посещает музыкальную школу, занимается спортом. Внимателен и тактичен.Участвует в интеллектуальных играх, конкурсах, олимпиадах.

    01.03.2019 at 11:05 пп
  • Бауыржан Reply

    Самый добрый ,весёлый,отзывчивый не унывающий не прикаких жизненных обстоятельствах человек. Всегда протянет руку помощи и не когда не отвернётся от тебя, стакими качествами мало людей по миру . Я рад что знаком с тобой и горжусь этим знакомством , так держать РАДИК!

    01.03.2019 at 11:44 пп
  • Бауыржан Reply

    Радик отзывчивый, не унывающий души человек, добрый, весёлый, и порядочный.Я рад что участвуешь в проекте так держать

    03.03.2019 at 11:29 дп
  • Бауыржан Reply

    Радик, отзывчивый, не унывающий души человек, добрый, весёлый, и порядочный.Я рад что участвуешь в проекте так держать

    03.03.2019 at 11:33 дп
  • Ержан Reply

    Я голосую за Малика Узденбаева.

    03.03.2019 at 11:43 дп
  • Бауыржан Reply

    Радик, отзывчивый, не унывающий души человек, добрый, весёлый, и порядочный. Я рад что участвуешь в проекте так держать

    04.03.2019 at 12:34 дп
  • Эльмира Reply

    Я голосую за Романа Лемешов.

    04.03.2019 at 7:51 пп
  • Пономаренко Елена Фёдоровна Reply

    Романа Владимировича я знаю много лет!!!Это замечательный человек,сын,муж, отец и дедушка!!! Очень нелегко работать в женском коллективе,но он-настоящий мужчина!!Все его родные и вся Кубань с ним!!! Вместе-мы победим!!!!

    04.03.2019 at 8:27 пп
  • Ирина Reply

    Роман Владимирович, настоящий мужчина. Всегда протянет руку помощи, поможет добрым советом. Это настоящий клад нашего коллектива.

    04.03.2019 at 9:21 пп
  • Ирина Reply

    Роман Владимирович, настоящий мужчина. Всегда протянет руку помощи, поможет добрым советом. Это настоящий клад нашего коллектива. Голосуем за Лемешева.

    04.03.2019 at 9:22 пп
  • Пономаренко Елена Фёдоровна Reply

    Мой дорогой братик, Роман Владимирович-ты-лучший!!! Все твои родные,вся Кубань и Россия за тебя!!! Вместе-мы победим!!!!Ура!!!

    04.03.2019 at 9:36 пп
  • Ольга Reply

    Вот так: дорогой наш братик, племянник, дядя!!! все твои родственники из России шлют привет и верят в твою Победу!ты лучший!!! вместе-мы Победим!!!

    04.03.2019 at 10:19 пп
  • Александра Reply

    Саша,очень хороший и отзывчивый парень,хоть и в юном возрасте!!! Удачи тебе во всём… И знай что мы все за тебя,и я не встречала ещё такого доброго и смышленного мальчика всегда поможет не смотря не на что)) Очень любит своих прекрасных девочек,голосуют за тебя и верю в тебя всей душой,удачи Саша!

    04.03.2019 at 11:39 пп
  • Наталья Reply

    Саша очень хороший и добрый парень!

    05.03.2019 at 8:17 дп
  • Ольга Reply

    Саша ты хороший, сообразительный парень!!! мы за тебя голосуем со всего света, мы верим в твою победу. а твои девочки за тебя держут кулаки.

    05.03.2019 at 10:07 дп
  • Денис Reply

    Победа

    05.03.2019 at 10:45 дп
  • Айгуль Reply

    Рома, я уверенна что ты выиграешь, это потому что уу него самые любящие жена, дочка,внучка и внук

    05.03.2019 at 12:02 пп
  • Динара Reply

    За #8

    05.03.2019 at 12:27 пп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!