Ветеранской организации Костанайского района исполнилось 35 лет

Ветеранской организации Костанайского района исполнилось 35 лет

Костанайский районный филиал РОО «Организация ветеранов»» является одним из самых авторитетных, влиятельных и массовых общественных объединений Костанайского района, сплотивших людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение, людей неравнодушных, с активной жизненной позицией.

27 мая с 35-летием общественной организации тружеников тыла военных лет, ветеранов труда на торжественном собрании поздравили аким Костанайского района Жансултан Таукенов, секретарь Костанайского районного маслихата Марат Сартов, председатель КРФ РОО «Организация ветеранов» Вера Ильминская.

В своих выступлениях они отметили, что своими духовными принципами, высокой выдержкой и личным примером ветераны создают атмосферу межнационального согласия и единства, которая сегодня является одной из самых прочных опор нашего общества, активно участвуют в общественной жизни нашего района, в благородном деле патриотического воспитания подрастающего поколения и достойны всеобщего уважения и безграничной благодарности.

Активисты ветеранского движения были награждены благодарственными письмами и подарками. В этот же день председатели первичных ветеранских организаций Костанайского района, труженики тыла военных лет, ветераны труда посетили мемориал «Тыл – фронту» в г.Тобыл, почтили память земляков, не вернувшихся с боев сражений в годы ВОВ 1941-1945г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!