Новый вид мошенничества: злоумышленники обещают сертификаты «Бастау Бизнес» за деньги

Новый вид мошенничества: злоумышленники обещают сертификаты «Бастау Бизнес» за деньги

Участники проекта «Бастау Бизнес» получили массовую рассылку от якобы одной компании, которая может помочь сдать экзамены, составить бизнес-план, а также приобрести сертификат об окончании обучения по программе «Бастау Бизнес».

В сообщении говорится о том, что компания занимается такими услугами на протяжении 3 лет.

«Поздравляем Вас с получением одобрения на обучение «Бастау Бизнес»!

В связи этим мы хотим Вам представить услуги нашей компании. Если Вы по определённым причинам не можете пройти или же присутствовать на курсах от Атамекен «Бастау Бизнес», мы рады Вам помочь!

Наша компания уже более 3 лет занимается с обучением «Бастау Бизнес», и помогает с приобретением сертификата. Данный вид услуги включает в себя: пройти все уроки, тесты и экзамены за Вас. А также бизнес-план и полное завершение обучения с приобретением сертификата об окончании.

Места ограничены, успейте приобрести данную услугу по увлекательной цене!»

В этой связи Палата предпринимателей Костанайской области сообщает, что все услуги в рамках Государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Енбек» по проекту «Бастау бизнес» осуществляются на безвозмездной основе.

Напоминаем, что в ходе обучения участников проекта сопровождают только консультант проекта и бизнес-тренер каждой группы.

Информация по данным рассылкам отправлена в службу безопасности НПП «Атамекен».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!