Названы знаки зодиака, которые осенью поправят финансовое положение

Названы знаки зодиака, которые осенью поправят финансовое положение

Осень 2022 года, особенно первая ее половина, потребует от всех дисциплины и рассудительности. Шанс хорошо заработать выпадет практически каждому, но воспользоваться им смогут самые собранные. Астролог классической европейской практики и индуаизма Диана ЛИ рассказала, у представителей каких знаков получится взять себя в руки и заодно ухватить финансовую удачу за хвост. 

Специалист джьотиша отметила, что первая половина сентября крайне удачна для поиска новой работы, смены деятельности и реализации личных амбиций, связанных с карьерой, передает Экспресс К.

С 19—20-го числа энергии будет меньше, потому что мы, как и природа, перестраиваемся на вторую половину астрологического года, переходим на осенне-зимние вибрации,— рассказала астролог.

5 сентября Венера переходит в знак Девы и пробудет там до 29 сентября. Венера отвечает за любовные отношения и все финансовые вопросы. А так как она будет находиться в Деве, потребует тотальной рациональности.

Дева — это самый рассудительный знак. Он принимает решения на холодную голову. Поэтому преуспеют в финансах люди, у которых все по полочкам. Которые умеют копить, беречь и в чем-то себе отказывать,— сообщила Диана ЛИ.

По мнению астролога, в первую очередь в деньгах повезет Козерогам, Девам, Стрельцам, Овнам, Скорпионам и Тельцам.

Для представителей названных знаков это будет плодотворный период. Рекомендуется много работать, но только в свое удовольствие. Не надо себя насиловать. Кроме того, деньги могут быть потрачены на нечто очень дорогое, даже роскошное,— добавила ЛИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!