Мужчину, напавшего на водителя автобуса арестовали на два месяца

Мужчину, напавшего на водителя автобуса арестовали на два месяца

Постановлением суда мужчину, напавшего на водителя автобуса в Алматы, арестовали на два месяца. В результате конфликта, приведшего к смертельному ДТП, погибли три человека, а в больнице находятся трое. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Алматинского городского суда и управления общественного здравоохранения.

Состояние одного из пациентов оценивается как тяжелое с положительной динамикой, у двух состояние стабильное. Среди них на лечении находится 36-летняя водитель автобуса.

«Водитель автобуса, девушка 36 лет, находится на лечении в отделении нейрохирургии, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, ушиб мягких тканей лица. Состояние стабильное. Получает консервативную терапию», — сказано в сообщении управления.

22 декабря в Алматы три человека погибли и четверо были госпитализированы в результате аварии с автобусом в Алматы. Пассажир общественного транспорта в ударил водителя автобуса, она потеряла потеряла сознание и автобус наехал на людей.

В отношении подозреваемого зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК «Хулиганство» и по статье 351 части 3 УК РК «Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!