Мужчина выбросил своего 3-летнего сына из окна многоэтажки

Мужчина выбросил своего 3-летнего сына из окна многоэтажки

Мужчину, выбросившего из окна дома своего маленького сына, задержали в Москве, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на ТАСС.

Происшествие произошло 4 августа. Как считает следствие, мужчина выкинул своего сына 2018 года рождения из окна пятого этажа жилого дома и скрылся.

Мальчик  после страшного удара об асфальт не потерял сознание. Он лежал на земле и разговаривал сначала с подбежавшими к нему людьми, а затем с оперативно приехавшими на место событий врачами. Ребенок  всё время повторял, что ему очень больно. Его в тяжелом состоянии госпитализировали.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство.

СМИ сообщают, что поздним вечером в среду мужчина 1996 года рождения в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру, где проживает его сын и теща, бабушка ребенка. Между ними произошла ссора, в результате которой отец выбросил ребенка из окна пятого этажа. Свидетелем этого была бабушка, однако экстренные службы были вызваны очевидцами происшествия.

Отец пострадавшего сначала наблюдал за происходящим из окна, а затем скрылся с места случившегося босиком, в трусах и футболке.

Утром 5 августа Леонида Кудрявцева удалось задержать. Он сам вернулся к подъезду дома. Сопротивление сотрудникам полиции оказывать не стал. Со слов тещи, мужчина якобы никогда никаких веществ не употреблял. Но при этом он находится сейчас в неадекватном состоянии и утверждает, что сыну было плохо и он таким способом хотел ему помочь.

«Сейчас он находится не в очень адекватном состоянии, несет бред, утверждая, что сыну было плохо и он таким способом хотел ему помочь. Тем не менее задержанный осознает, что совершил», — пишет Life.

После падения у ребенка повреждены легкие, зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, закрытая травма груди, пневмоторакс справа. Также у него обнаружены переломы ребер и переломы шейки бедренной кости. Однако, несмотря на тяжелейшие травмы, врачи дают благоприятный прогноз на то, что ребенок выживет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!