Красивый жест Димаша Кудайбергена растрогал фанатов – видео

Красивый жест Димаша Кудайбергена растрогал фанатов – видео

Певец Димаш Кудайберген подарил цветы своим коллегам по сцене – известным певицам – во время исполнения номера

В завершающий вечер музыкального конкурса “Новая волна” Димаш Кудайберген вместе с другими популярными исполнителями вышел на сцену. Звезды спели прощальную песню фестиваля после оглашения результатов.

Армия поклонников казахстанского певца Димаша Кудайбергена славится тем, как тепло встречает каждое его выступление. Обычно они не скупятся на шикарные букеты и одаривают своего кумира, так что он не может унести все цветы со сцены.

В этот вечер по завершении лиричной песни фанаты также завалили его цветами. Но певец тут же одарил ими своих коллег по сцене – Юлиану Караулова, Ани Лорак, Анжелику Варум, которые стояли рядом с ним.

“Димаш – джентельмен”, – пишут в комментариях поклонники казахстанца.

Певец впервые был членом жюри музыкального конкурса “Новая волна”, проходившего в Сочи. Среди участников были представители Казахстана – группа Mezzo. Они остались без награды, хотя в течение первых конкурсных дней были в лидерах.

Участие Димаша Кудайбергена украсило музыкальный фестиваль – он исполнил две новые песни.

Музыкант из Армении Саро Геворкян стал победителем “Новой волны-2021”. Второе место досталось Денице Караславовой из Болгарии, третью строчку занял испанец Хорхе Гонсалес. Приз зрительских симпатий получила российская группа Grinkevich.

 

Источник: ru.sputnik.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!