Изменить подход к информационной работе по коронавирусу поручил Токаев

Изменить подход к информационной работе по коронавирусу поручил Токаев

Пресс-секретарь президента Берик Уали на своей странице в Facebook сообщил о заявлении Касым-Жомарта Токаева на сегодняшнем совещании по противодействию распространения коронавируса – президент заявил, что во время эпидемии поступает много жалоб от населения, пишет NUR.KZ. 

Согласно публикации Берика Уали, Касым-Жомарт Токаев сообщил, что из-за распространения эпидемии поступает много жалоб со стороны населения.

“Сайт www.coronavirus2020.kz получил около сорока тысяч вопросов. На сегодняшний день только треть из них получили ответы. В результате этих отношений распространяется негативная и ложная информация. Это делает нашу работу еще более сложной.

Подход к информационной работе должен быть радикально изменен. Почему бы не организовывать ежедневные программы на телевидении, в прямом эфире получать советы от врачей и получать ответы на вопросы?

Граждане должны быть обеспечены протоколом и алгоритмом лечения. Нужно объяснить использование лекарств”, – привел слова президента его пресс-секретарь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!