Доброта спасет мир

Доброта спасет мир

Мы  вместе! Под таким девизом редакция газеты «Арна» проводит  акцию «Доброта спасет мир!», в рамках которой будет рассказывать о бескорыстных, неравнодушных земляках, тихо и без помпы вершащих добрые дела. 

Творить добро без ожидания благодарности – настоящая потребность для некоторых людей. И ведь многие добрые дела остаются незамеченными в обществе. Но рассказывать о них необходимо, чтобы народ знал – в нашем современном, насквозь прагматичном обществе все же осталось немало людей, готовых прийти на помощь, поддержать в трудную минуту совершенно незнакомого человека.

Кто-то спас жизнь человеку, кто-то помог в лечении, а кому-то оказали помощь в сложной жизненной ситуации? Есть человек, который бесплатно кормит нуждающихся? Или вы знаете того, кто постоянно участвует в благотворительных акциях, но не считает нужным распространяться об этом? А может быть, ваши дети спасли умирающего котенка или собачку? Все эти и другие добрые дела достойны того, чтобы стать достоянием общественности! Пишите нам, присылайте сообщения на WhatSapp – 8 747 232 26 61, рассказывайте о таких примерах. Доброта спасет мир!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!