Дети жестоко избили мальчика в детском саду Алматы (ВИДЕО)

Дети жестоко избили мальчика в детском саду Алматы (ВИДЕО)

В Сети появилось видео из детского сада, на котором несколько детей пинают мальчика. Сообщается, что инцидент произошел в дошкольном учреждении Алматы.

«Инцидент произошел 21 февраля.  Нашего мальчика побили жестоко дети. Длилось это примерно 5 минут, беспрерывно. Воспитательницы не было, она ушла по своим делам. У нас сотрясение головного мозга, легли в больницу на лечение. Мы в ужасе от того, какими бывают даже маленькие дети», – сообщила родительница пострадавшего ребенка.

По словам матери, воспитатель прошла мимо ребенка, даже не заметив, что он лежит побитый и плачет. А после она соврала родителям, сказав, что ребенок сам ударился об стол.

В управлении образования города сообщили, что инцидент произошел в детском саду «Ясли-сад № 51». Воспитатель объяснила, что в этот момент отправилась за обедом для детей. Поэтому не смогла проконтролировать поведение воспитанников детсада.

«За допущенные нарушения приказом администрации детского сада в отношении воспитателя применено дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора. За ослабление контроля заведующая детским садом также получила дисциплинарное взыскание», — прокомментировали в управлении образования Алматы.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!