Члены школьного самоуправления фракции «Культура» и «Забота» Московской ОШ посетили Федоровский центр оказания специальных социальных услуг

Члены школьного самоуправления фракции «Культура» и «Забота» Московской ОШ посетили Федоровский центр оказания специальных социальных услуг

В рамках концепции 10-дневного празднования Наурыз мейрамы, 18 марта отмечен, как день День добрых дел («Игі істер күні»). А потому, учащиеся Московской ОШ решили подарить в этот день для жителей и персонала дома-интерната престарелых яркий праздничный концерт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Песни и танцы не оставили никого равнодушными! Зрители одаривали юных артистов громкими овациями.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. Своим приходом ребята хотели показать, что никто не одинок, представителей старшего поколения помнят и уважают. Одно присутствие детей вселяет надежу на лучшее, светлое будущее.

Одним словом, постояльцы дома-интерната встретили ребят с большой радостью. Некоторые из них не смогли усидеть на местах, и вместе с артистами пускались в пляс, подпевали знакомые до боли песни. На их лицах сияли улыбка и слезы радости за ту небольшую частичку души и таланта, которые оставил прекрасный след в их сердцах.

Учащиеся Московской ОШ выражают слова благодарности обслуживающему персоналу, которые заботятся о старшем поколении и создают для них хорошие условия для жизни. А также ребята говорят огромное спасибо администрации Дома – интерната за такой радушный прием.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!