Шестимесячный ребенок лишился стопы в ДТП с участием пьяного полицейского

Шестимесячный ребенок лишился стопы в ДТП с участием пьяного полицейского

В аварии пострадали два человека, один погиб, все они были из одной семьи. Происшествие является из ряда вон выходящим, признали в департаменте полиции ЗКО.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, сотрудник полиции, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения взят под стражу, передает корреспондент ЭК.

Закон един для всех, не зависит от регалий. По данному факту будет назначено служебное расследование и примем меры. Сотрудник однозначно будет уволен из органов внутренних дел. Никто ничего укрывать не собирается,

— сказал замначальника ДП ЗКО Нурлан РАМАЗАНОВ.

В аварии скончалась 51-летняя женщина. Пострадавшую девушку 1998 года и ее шестимесячного ребенка доставили в больницу района Байтерек. Отец семейства не пострадал. Состояние женщины стабильное, ей диагностировали закрытый перелом лучевой кости предплечья и костей кисти.

“Ребенка из-за тяжести состояния оперировали в районной больнице. Для этого туда прибыли по линии санавиации врачи, травматолог-ортопед и реаниматолог. После операции, как только состояние стабилизировали, также санавиацией в сопровождении врачей доставили в областную детскую многопрофильную больницу”, — сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

Пострадавший ребенок находится в тяжелом состоянии. Девочка потеряла много крови вследствие травматической ампутации нижней конечности.

Лобовое столкновение двух легковых машин произошло 1 декабря. За рулем одного из автомобилей находился полицейский в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!